Медицина

Болит горло при ветрянке (23года) что можно попить от боли в горле? - вопрос №1031202

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Брукер Александр Ильич

    41-й в Медицине

    Если боль не очень сильная, лучше потерпеть. Если сильно мешает выпить обезболивающие типа Эффералгана или аспирина. Обезболивающие не пить на пустой желудок!

    апрель 19, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    При болях в горле приемлимо полоскание содо -  солевым раствором 2 раза в день. Хороший эффект дает спрей Терафлю-Лар 2-3 раза в день. Применение спрея не дает таких негативных последствий как прием обезболивающих в таблетированных формах.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 19, 2014 г.