Эзотерика

Решено

vip

Что именно обо мне думает Вальтер (1981), какой меня видит? - вопрос №1031222

я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от апрель 19, 2014 г., 11:52:05

Татьяна, это очень странно про несерьезность. Спасибо за ответ!

tigryusha апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Видит вас несерьезной и не подходящей для серьезных отношений.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Яна, он видит Вас такой, какой Вы ему и хотите казаться.В чем то непредсказуемой, интересной, с характером, но вместе с тем и открытая и душевная.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он Вас видит через призму собственной личности, поэтому говорить об объективности не приходится.

    Похоже то он ощущает интерес и представяет себя в разных ситуациях с Вами, пытаясь предугадать Ваше поведение.
    Пока Вы в определенной степени для него загадка.

    Удачи Вам!

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Вам очень нравится Вальтер, Вы ему тоже симпатичны, но как друг, не более того! Скажу так Вы больше заинтересованны в общении с ним, чем он! Удачи Вам и благополучия!