Юриспруденция

Материнский капитал - вопрос №103126

Здравствуйте дорогие специалисты! Можно купить земельный участок под строительство за материнский капитал?????? Заранее спасибо!

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Материнский капитал предоставляется на улучшение жилищных условий; получение образования ребенком (детьми); формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин. В данном случае нет. Купите  участок, а потом можно тратить на строительство. В данном случае покупка земельного участка не улучшает жилишные условия.

    август 2, 2011 г.