Психология

Муж выбрал родителей - вопрос №1031361

Здравствуйте! Пишу и плачу.Боль разрывает изнутри на части.Мне 33 года.Я второй раз замужем.У меня есть сын от первого брака.Со вторым мужем я познакомилась 4,5 года назад.Любовь накрыла с головой.Любили друг друга безумно.Были счастливы.К моему сыну относился как к своему.Но всё не бывает гладко.Его родители изначально меня не приняли.Так как я старше его на 5 лет, у меня ребенок и живу я в другом городе.Они всегда мечтали о том, чтобы их сын жил с ними.А он уехал ко мне.Вмешивались в нашу жизнь как могли, делали между нами скандалы.И вот итог.Уехав в очередной раз погостить, он приехал с серьезным разговором.Сказал, что мы не можем быть вместе, потому что родственники поставили ему выбор-либо они, либо мы с сыном.Сказал, что сделал выбор.Что родители старые, ему нужно жить с ними.И что все остальные родственники тоже против меня.Что он устал мотаться из города в город, так жить невозможно.И, вообще, приехал оттуда другим человеком.Сын очень привязался к нему.Не знаю что делать.Как быть.Не могу ни есть, ни спать.Всё как будто не со мной происходит.Помогите пожалуйста!!!!!!!

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана.

    С его выбором, наверное, уже ничего не поделаешь. Примите, простите, отпустите. А вот постараться найти причины «невезения» стоит. Иногда имеет место быть повторение «родительского сценария» (об этом у Берна), иногда это последствия перенесенных психотравмирующих ситуаций, иногда бессознательные страхи и негативные установки. Чтобы прекратить череду «неудач» нужно найти причину и устранить. Могу помочь разобраться в себе, обращайтесь.

    апрель 19, 2014 г.