Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста,выйдет ли моя дочь,Наталья 24.08.1985г,замуж?Когда?Будут ли у нее еще дети?Будет ли счастлива?И как будут звать мужа?Спасибо. - вопрос №1031521

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    на ней безбрачие… пришло от ее пробабушки, бабушки отца.....

    апрель 19, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    в ближайшие 4 месяца вижу рядом с ней мужчину, отношения будут… в этом году свадьбы не вижу...

    апрель 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будут просто отношения без брака. Если нужно неприменно на брак, то для этого нужно делать ритуал. А самостоятельно уже не получится.

    апрель 19, 2014 г.