Юриспруденция

Решено

Я выкупила долю у бывшего мужа за материнский капитал. Сегодня подала в суд на его выселение. Мы в разводе. док.на дом только на мое имя, в доме со... - вопрос №1031528

мной прописаны трое деток. он подает встречное заявление что сделка купли- продажи не действительна. деньги я ему передала перед сделкой и он подписал расписку. свидетелей нет, но он сейчас утверждает что деньги не получал. как быть?

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    приобщайте к материалам дела расписку, которую он вам дал

    апрель 19, 2014 г.