Психология

ревность - вопрос №103157

Я очень сильно ревную свою девшку… причем бывает даже без реального повода.Это показывает мое недоверие к ней!!! подскажите как не ревновать ее??? подскажите упражнения (если они есть) направленные на избавления ревности!

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Упражнения «направленные на избавление от ревности» — это личностный рост и повышение самооценки.

    август 2, 2011 г.

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер! Ваша ревность — это клубок серьезных проблем, идущих из детства, из семьи. Какие- то упражнения могут помочь совсем ненадолго, поэтому лучше проработать с психологом все моменты из детства, которые так или иначе формировали Вашу самооценку. Успехов Вам.

    август 2, 2011 г.