Юриспруденция

Какие документы или доверенности нужны для приватизации и переименования собственности на мое имя? - вопрос №1031600

Здравствуйте, дорогие юристы! Я была прописана с отцом в коммунальном домике, который снесли три года назад и выдали нам 2-комнатную квартиру в новостройке. Отец уезжает в другую страну, т.к. он является квартиросъемщиком и собственником квартиры, он хочет все переименовать на мое имя, чтобы теперь я была собственником, а он просто был прописан там без права на имущества, и приватизацию я должна сделать сама. Скажите пожалуйста, как сделать это все быстро и какие доверенности нужны? Очень нуждаюсь в совете. Спасибо!!!

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует подать документы на приватизацию, а ваш отец до от езда, должен написать нотариальный отказ от приватизации. В этом случае вы будете собственником, а отец будет только прописан без права собственности. Удачи!

    апрель 20, 2014 г.