Эзотерика

авария - вопрос №103172

Мерзлика Сергей г херсон 08081986 брат моей жены попал в аварию уже 3 месяца лежит в реанимации ему 23г выжевит ли он?

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если ему поможете то  ДА. Ему стоит внушить что он нужен тут у него шикарные данные в карьере, у него должен родиться ребенок, который много принесет миру. И конечно молитвы и заказ Сорокоуста о здравии.

    август 2, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Сейчас всё будет зависит от того, как сильно и часто за него будут молиться. Состояние сейчас  у него не самое лучшее. Если нужна помощь пишите, помогу советом и молитвой.

    август 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Целительные руны выпали, так что есть шанс.

    Если хотите, могу поделать для него сеансы Рэйки и практику Будды Медицины.

    август 2, 2011 г.