Технологии

У меня не выводится видео на монитор. Это случилось после неудачной перестановки виндовс - вопрос №1031736

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Рекомендую вам воспользоваться лицензионным диском с ОС или официальными русскими образами от MSDN для установки Windows. Т.к. сборки могут быть кривыми и нарушать правильную работу компьютера.

    А так же рекомендую устанавливать последние версии драйвер с сайтов производителей ноутбуков, материнских плат и видео адаптеров.

    Так же посмотрите кабели соединения между монитором и системным блоком если вы используете компьютер.

    Обновите флеш плеер и установите последнюю версию кодеков...

    апрель 19, 2014 г.