Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! поступит ли моя дочь Ира 05.04.1992г. рождения в вуз в этом году? - вопрос №1031770

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Рафаэль

    1089-й в

    она хорошо учится да поступит еще одно девочка видно подруга что ли она тоже хочет и она поступит

    апрель 19, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В этом году не вижу такой возможности.

    апрель 19, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    да, не несомненно поступит, очень способная девочка!

    апрель 19, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Да, ваша дочь поступит в ВУЗ в этом году.

    С уважением.

    апрель 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на поступление хорошие.

    Однако не помешает с Вашей стороны дополнительно ее сориентировать и организовать в этом направлении.
    Возможности у нее есть, но нужно еще проявить целеустремеленность.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Я не вижу поступления в этом году. С уважением, Инна.

    апрель 20, 2014 г.