Эзотерика

Что со мной стало ? ( - вопрос №103179

Дорогие эксперты, а можно ли как то избавить человека от гордыни, чрезмерной ранимости, обидчивости и добавить мира и добра и вообще сделать его спокойным, нежели психованным? Я раньше не была такой, а вот во что превратилась… Как то можно какими то силами мне помочь ?

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Гордыня, чрезмерная ранимость, обидчивость связан с негативом ненависти к другим людям, который вы допустили в себя. Осознав причины и механизм «инфицирования», можно не только избавиться от таких психических проявлений, но и в дальнейшем не допускать их. Подробности работы в чате.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, иожно. Особенно если человек сам осазнает в себе эти качества

    август 3, 2011 г.