Технологии

Решено

Здравствуйте. Подключил к ноутбуку монитор от компа. Как разделить аудио потоки? - вопрос №1031806

На ноуте стоит VIA HD Audio Deck, а Realtek HD Audio Manager не могу найти, в последнем, вроде можно разделить потоки.

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не понятна связь между монитором и звуком. Или вы подключили TV с собственным динамиком?

     VIA и Realtek — разные производители и настроечные утилиты у них разные.

    Звук на ноуте может идти или через встроенный динамик, или через подключенный. В оба выхода он идти не может. Для подключения еще чего-нибудь к этой же карте, понадобится сплиттер.

    апрель 19, 2014 г.