Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Отработала на предприятии менее 10 дней с трудоустройством. Увольняюсь по собственному желанию. Должна ли я отрабатывать 2 недели отработак? Подскажите пожалуйста - вопрос №1031811

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Если в период испытания, работник придет к выводу, что эта работа для него не подходит, то  согласно ст.71 ТК РФ,   ему необходимо за три дня до расторжения трудового договора, письменно уведомить работодателя об увольнении

    апрель 20, 2014 г.