Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты пытаюсь разобраться в прошлых отношениях что б сделать выводы на будущее подскажите пожалуйста в чём я ошиблась и какова истинная... - вопрос №1031871

причина расставания? Надежда 18.09.1989 и Кирилл 27.03.1989

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Несостыковки личностей — вот причина. Просто не выдержали всего.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда… не совсем понятно… вы пытаетесь разобраться… так разбирайтесь… анализируйте каждую ссору… кто не прав и в чем и где ошибка… по вашей дате рождения скажу так… вапм трудно будет найти себе( а верней под себя пару на долгую семейную жизнь)..

    апрель 20, 2014 г.