Юриспруденция

Здравствуйте, проживаю с гражданской женой более 10 лет(не прописана) в своей квартире,есть дочь от первого брака как после смерти не обидеть близких людей - вопрос №1031895

очень хочу, чтобы жена пожизненно проживала в моей квартире.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В законодательстве нет такого понятия как гражданская жена. В случае открытия наследства ни каких прав она иметь не будет. Но вы праве составить завещание в котором можете отразить любые нюансы касающиеся распоряжения вашим имуществом, в том числе и право пожизненного проживания в вашей квартире. Всего доброго!