Эзотерика

таро - вопрос №103191

Как скоро выйду замуж? и какой это будет брак? Королева Наталья 22.09.1979

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Замужество у вас я вижу в ближайшие 3 года. Хочу вас предупредить: на первой стадии отношений будут проблемы. Вы будете испытывать неловкость, когда нужно будет дать понять мужчине, какие чувства вы к нему питаете, вы можете из-за этого упустить свою возможность.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вс имеете ввиду очередной брак. Пока его не вижу. У вас сейчас задача осмотреться и исправить ошибки в отношениях с окружающими, решить бумажные проблемы. А суженный появится внезапно

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • брак у вас идёт в 2014 году, официальный, удачный, дочь в браке!

    август 3, 2011 г.