Эзотерика

vip

300 i

Скажите что мне делать с моей любовью? Кирилл и Михаил 05.04.1990 и 12.11.1987 - вопрос №1031987

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да что тут делать-то??.. Взаимности не ждите… чувства ваши односторонние..

    апрель 20, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства у Вашей любви только дружеские и перемен не видно.

    апрель 20, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто любить без всяких условий и ожиданий. Тогда есть больше шансов, что он изменит к вам свое отношение на более благожелательное.

    апрель 20, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Взаимности нет, совместимость -очень слабая

    апрель 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Вы оба найдете компромисс и будете вместе.

    апрель 20, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    тут только один выход забыть и найти другой объект обожания

    апрель 20, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви Вы совсем разные. Слишком эмоциональный Михаил не понимает очень переборчивого Кирилла. Но Кирилл всё равно будет тянуться к Михаилу, иногда даже жертвуя собой. Для продолжения отношений Кириллу придётся уступать, как в эмоциональных отношениях, так и в сексуальных. Сложности в Ваших отношениях будут не редким гостем потому, как много разного у Вас: разные интересы, разные друзья, разные стремления. Но, понимая и не мешая друг другу заниматься своими интересами, Вы сможете быть вместе и быть при этом счастливыми. Михаил должен руководить Кириллом, но так, чтоб он этого не заметил. На самом деле, именно это и является настоящим искусством построения  Ваших отношений, владеть которым не каждому под силу. Чтобы достичь в Вашем случае  совершенства, нужно уметь работать над собой, и тогда результат не заставит себя долго ждать.С ув.Влада.

    апрель 20, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению остается только смириться с не взаимностью.

    апрель 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, тут разные чувства с обоих сторон. Но страдания уйдут скоро.

    Всех благ.

    апрель 20, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    И к кому или это братская или же плоская любовь уточните.

    апрель 20, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    одно мучение уходите

    апрель 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет тут ничего.

    апрель 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны Кирилла сильное сексуальное влечение, но на душе уже хочет все это прекратить, устал от проблем. Михаил же мечтает о Антоне, но на сердце у него образ другого человека. В будущем ничего не будет в этих отношениях, нужно простить и отпустить друг друга.

    апрель 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Сколько не смотрел дату Кирилла (05.04.1990) я не обнаружил его принадлежности к иной ориентации, с Михаилом понятно: мужчина с женскими качествами. По поводу любви… тут больше страсть на материальном плане, на духовном — нахождение недостающего звена.

    Отличной заменой Михаила будет девушка рожденная в октябре 1994 или январский водолей того же года.

    апрель 21, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с ними. Вы достойны лучшего.

    май 7, 2014 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Жениться! :)

    май 29, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно ничего ....

    сентябрь 28, 2014 г.