Технологии

Добрый день! На домашнем PC при старте пропускает загрузку фирменной заставки в которой предлагается войти в БИОС? - вопрос №1031995

Пробовал F2, F8, DEL, доставал батарейку, замыкал контакты для сброса и никакого результата!

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    а клавиатура у Вас какая?

    если USB — некоторые клавиатуры могут не уметь работать с биос, в этом случае стоит найти старую ps/2  клавиатуру

    ps вход в биос зависит не от заставки, даже когда она отключена, во время самотестирования биосом оборудования, все равно должен работать вход в биос

    про ps/2 - подключать надо в выключенном состоянии

    можно ще попробовать обновить биос

    но если ни чего не помогает - Вам в сервис

    апрель 20, 2014 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    В дополнение к Константину: попробуйте ESC или F9 (в зависимости от материнской платы).

    апрель 21, 2014 г.