Эзотерика

Решено

vip

не идёт бизнес.я хочу знать это зависит от моей собственной неудачливости или мне кто-то мешает?Татьяна,02.09.1971,00.00,полночь с 1-го на 2-ое,Ростов-на дону - вопрос №1032059

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Вероника

    366-й в

    и то и другое

    апрель 20, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Есть некоторые вопросы, сопряженные с бизнесом, в которых Вам недостаточно опыта, недостаточно знаний, чтобы их решить правильно. Вам нужен помощник, который грамотно Вас проконсультирует, укажет на ошибки. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    апрель 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если у человека ничего не получается в  жизни, обычно меняют программу рода.

    апрель 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Скорее всего что то с вами не так,  нужно  сделать просмотр по фото, тогда уже точно можно установить причину.

    апрель 20, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, неудачи в бизнесе — это только видимая часть проявления ваших скрытых проблем. Хотя, вам может казаться, что кто-то мешает. Есть возможность помочь вам осознать и устранить причины повторяющихся неудач, чтобы изменить жизнь к лучшему.

    апрель 20, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, доброго времени.

    Ни то и ни другое. Есть ваша собственная разбалансировка в данный момент (интуиция заглушена), что мешает принимать правильные решения. С этим желательно разобраться.

    Пока успех просматривается к концу года (началу 2015) при условии работы с полной отдачей.

    Желаю удачи!

    апрель 21, 2014 г.