Психология

Я постоянно смеюсь, периодически без повода. Даже когда меня ругают я могу смеяться,недавно на похоронах чуть не рассмеялась. Также плачу по мелочам и часто без повода. - вопрос №1032060

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ефимова Ксения

    189-й в Психологии

    Дарья, возможно речь идет о вашей повышенной эмоциональной чувствительности. То есть некоторые события вашей жизни вызываю у вас достаточно сильные эмоции, или второй вариант, не значимые по важности события впринципе волнуют вас, когда другого человека, с более низкой чувствительностью, не затронули вовсе. Это можно скорректировать. Также можно подразумевать неадекватную направленность ваших эмоций, но для этого мало информации.

    апрель 20, 2014 г.