Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, один человек (Сергей 20.03.74) помог мне неплохо подзаработать. Скажите, пожалуйста, могу ли я в дальнейшем рассчитывать на его помощь и какого он мнения обо мне? (Валерия 24.02.90 - вопрос №1032123

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергею Вы нравитесь, в дальнейшем он так же будет Вам помогать.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Да, Вы можете расчитывать на Сергея. Он еще не раз Вам поможет. К Вам он испытывает интерес.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самые приятные впечатления о вас. В будущем он планирует с вами сотрудничать.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Валерия, доброго времени.

    Сергей вас воспринимает как разумную, адекватную, перспективную девушку. Поэтому и дальше готов помогать вам развиваться.

    Возможности заработка с его помощью еще будут, но оставайтесь скромной и разумной, не пытайтесь «откусить больше, чем сможете проглотить» :)

    Удачи!