Юриспруденция

Добрый день. Я работаю у ИП (делаем мебель) и мы с ним хотим взять кредит на моё имя, для покупки станков. Работаю по устному договору. (Есть желание... - вопрос №1032127

стать компаньоном) Подскажите как это оформить юридически. Спасибо.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы возьмете кредит на себя, то Вам его и выплачивать. Получив кредит, либо оформляйте договор займа под залог какого-то имущества либо договор о совместной деятельности, но юридически выверенный до мельчайших деталей. Если не хотите расплачиваться за кредит, потеряв все деньги, ищите помощь не на сайтах бесплатных консультаций, а обратившись за непосредственной помощью к юристу (адвокату).