Эзотерика

Решено

Вечный сумбур 2 - вопрос №1032131

Сегодня приснился сон, что моя подруга говорит у тебя температура и дает мне градусник СССР уличный, который висит на улице, я его  беру вставляю под мышку и держу, вдруг заходит женщина и дает мне 3 женских сумки  и говорит, «Вы занимаетесь, чем-т Вам пригодится», я их беру, а градусник у меня падает и я начинаю ртуть скатывать в шарики, переживаю, что скажет подруга.  Потом я как-будто нахожусь в эпицентре событий, все куда-то бегут, кричат, мне говорят бери себе быстрее выбирай сумку. Смотрю висит много сумок женских всевозможных, но я не могу до них достать, вижу рядом длинная палка, беру ее и снимаю вначале себе красивую бижутерии 3 разных вида, а потом вижу красивая маленькая сумочка гламурная белого цвета, думаю будет мне на выход, и снимаю ее. Дальше иду и понимаю, что мне нужно спрятаться, захожу за уголок и притворяюсь, что не жива, как-будто манекен и никто не раскусил, из людей на меня смотревших, что я жива, но подошел малыш, лет трех и понял все, я думаю как-бы он меня не по-палил.Но все в порядке. После этого я лежу в кровати и меня укрывает молодой человек, бережно, ласково, я открываю глаза, а он говорит, «у тебя температура, 37,2 отдыхай»  Я лежу под одеялом без одежды и думаю, сейчас повернусь, так, чтоб было видно тело, и поворачиваюсь, что полностью бок раскрывается, лежу и жду, как-будто сплю и чувствую как он мне целует грудь. Спасибо.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Галина! Сновидение указывает на Ваши размышления на тему «Быть и казаться» или «Мнимый больной». Сон соответствует репризной форме, то есть состоит из трех частей, мотив в начальной и заключительной части повторяется, а средняя часть развивает и на контрасте показывает то, что сказано в первой.

    Итак, Вы не больны, но сказались больной, либо обстоятельства так сложились, что Вас ПОСЧИТАЛИ больной. Но Вы полны сил и стараетесь не разочаровать заботящихся о Вас, попутно пытаясь истратить эти силы на то, что Вам как личности весьма приятно. Кстати, выбор сумочки может символизировать выбор образа действия, применимого к данной конкретной ситуации. Ясно, что сейчас Вы действуете мягко, по-женски, с хитрецой, слегка пуская пыль в глаза своей яркостью и отчасти гламурностью.

    В средней части видим снова — Вы живы-здоровы, но чтобы не «запалиться», предпочитаете сказаться статичной, неживой (чтобы не отняли новоприобретенное осознание/образ себя и связанное с ним удовольствие?)Ребенок здесь конечно же представлен как индикатор (суть, градусник) того, какая Вы на самом деле (кстати, градусник в первой части вы разбили чтобы не показал подруге, что температура нормальная?)

    Думаю, в жизни речь идет об очень личном моменте, который Вам лично доставляет много радости и который Вы тщательно скрываете от окружающих. ))

    апрель 20, 2014 г.