Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите как скоро в моей жизни появится белая полоса? Сейчас одни проблемы-парня нет, последняя подруга и та ушла, с работы уволилась.. Наталья. 23.06.1986 г.р. - вопрос №1032231

Здравствуйте! Подскажите как скоро в моей жизни появится белая полоса? Сейчас одни проблемы-парня нет, последняя подруга и та ушла, с работы уволилась… Наталья. 23.06.1986 г.р.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно выяснить причину наступившей черной полосы как минимум. Если это просто стечение обстоятельств, то можно будет что то прогнозировать, если нет, то нужно выявлять причины.

    апрель 21, 2014 г.

    Анна-Мария

    142-й в

    проблемы так и будут. нужно чиститься

    апрель 21, 2014 г.