Психология

С мужем вместе почти 3 года,есть дочь скоро годик.последнее время очень часто ругаемся,не раз заикались о разводе.Как спасти наш брак? - вопрос №1032270

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    А повод (ы) для ругани существенные? Если «да», то надо разбираться по существу поводов. Если «нет», то надо определиться, что же вы с мужем делаете с помощью этой ругани: скидываете свое напряжение таким образом?  Доказываете свои права? Выражаете раздражение?

    апрель 20, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Есть очень много способов спасти брак.

    1. Перестаньте его упрекать и обвинять в чем-то. Очень часто женщины во время ссоры начинают пилить мужа.

    2. Не доводите разноглассия до ссор, старайтесь найди компромис.

    3. Проанализируйте свое отношение к мужу. Может Вы ему мало времени уделяете.

    4. Чем Вы заняты помимо домашних хлопот? Может Вам нужен отдых и обновление своих чувств?

    5. Найдите своё любимое дело от которого Вы будете получать удовольствие. И пусть это дело не будет связано ни с мужем, ни с домом, ни с ребенком.

    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Я смогу Вам помочь.

    Мудрости Вам.

    апрель 20, 2014 г.