Эзотерика

Решено

Здравствуйте . скажите пожалуйста когда я встречусь с человеком с которым будут серьезные отношения. мое имя Татьяна. 10.06.1975 г.р. - вопрос №1032318

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Татьяна, а вы задумывались — почему по сей день для вас этот вопрос актуален??? И сколько таких благоприятных «когда» вы уже упустили ?

    Краткий Ответ — когда уберете мешающие причины и создадите нужные условия на вашей стороне.

    Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = обращайтесь за консультацией и исцелением.
    Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

    апрель 20, 2014 г.