Эзотерика

Решено

vip

Выбор работы - вопрос №103234

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Меня мучает вопрос выбора работы. В данный момент заканчивается декретный отпуск и встает вопрос выбора работы. Есть высшее образ-е, но по специализации не работала, так как поняла что мне это скучно. Работала 6 лет в сфере услуг, но доход был нестабильным. Хочется стабильный доход, и в тоже время что бы это было моё.Сейчас не могу решить что мненадо, что больше мне подойдет и будет по душе.

Как мне поступить, что мне больше подойдет и будет перспективным, что ждать в жизни? В каком направлении мне лучше пойти?

Мария 4.04.1983 г. Ростов-на-Дону

Заранее спасибо всем ответившим.

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Вам хорошо подойдёт работа с людьми: в сфере образования, в сфере здравоохранения. Независимо от выбора работы, вы всегда стремитесь быть первой, не сидите на месте, развиваетесь. Эти качества привлекают к вам работодателей, поэтому с поиском работы у вас проблем не возникнет.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли вам в выборе работы поможет ясновидение. Желательно такой выбор делать для самой себя, осознанно. Я на данный момент вижу, что вы вернетесь к той работе, которую выполняли, но с доходом будет совсем туго, поможет вам женщина какая-то близкая.

    август 2, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вы активная и яркая личность. Умеете ставить цели и их добиваться.  Вам нужна подвижная и ответственная работа, но не рутинная.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!))

    я вам посоветую не мучить себя этим вопросом, а возвращаться обратно в сферу услуг. сейчас все равно вы ничего лучше не найдете. а вот через год вам будет хорошее предложение по работе. и зарплата устроит, и график, и перспективы будут.

    п.с.: что бы вы не выбрали, не соглашайтесь на сдельную оплату труда,

    только на оклад.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам «подойдет» работа в торговле *не продовольствие(

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Мария.

    Вы вполне можете реализовать себя в творчестве. Это позволит, с одной стороны, не быть жёстко привязанной к какому-либо офисе и жёсткому графику работы, с другой поможет Вам много общаться с людьми и самореализоваться, и с третьей — позволит выйти (не сразу) на достаточно стабильные и неплохие доходы. Постарайтесь найти возможность сейчас «инвестировать» в саму себя время, и это принесёт вполне ощутимые дивиденды.

    С уважением,
    Димитрий