Технологии

Перезагружается ноутбук и после загрузки там изображение и курсор мыши, что делать? - вопрос №1032376

Перезагружается ноутбук и после загрузки там изображение и курсор мыши, что делать?

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    По поводу второго вам нужно вызвать диспетчер задач att+ctrl+del выбрать новая задачасоздать задачу — explorel.exe и запустить его, тогда у вас появятся полностью рабочий стол.

    А по поводу первого при загрузке ноутбука нажимайте f8 и выберете там пункт отключить автоматическую перезагрузку при следующей перезагрузке у вас появится синий экран. Ошибку с синего экрана выпишите сюда.

    апрель 20, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Также напишите модель ноута, версию ОС и что предшествовало проблеме.

    Постоянно перезагружается или один раз перезагрузился, после чего пропал рабочий стол? В безопасном режиме можете загрузиться?

    апрель 20, 2014 г.