Медицина

Здравствуйте! после 27 часа после полового акта я приняла "Эскапел". Можно ли сейчас заниматься сексом после этой таблетки? Может ли "Эскапел" плохо повлиять на ребенка в будущем? - вопрос №1032377

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Гелюса! Сексом заниматься можно, но только защищенным (презерватив, спермициды или одновременно оба метода), в противном случае не будет толку от эскапела, он действует только в отношении последнего полового акта. Эскапел никак не отразится на будущем ребёнке.