Эзотерика

Добрый вечер! У меня не складываются отношения с мужчинами. В разводе пятый год. В чем причина? - вопрос №1032408

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    с первого взгляда «странно», общий спектр ауры довольно светлый.
    но более внимательно:
    вы закрываете сияние сердечного центра, боитесь своего сияния или боитесь сиять ...
    как следствие
    возникают весомые сложности с принятием ответного сияния и благ от Вселенной...

    Круг замыкается.
    Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = обращайтесь за консультацией и исцелением.
    Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ритиния

    280-й в

    У вас блок на сердечной чакре и очень значительный. Именно в этом причина. Вас чистить надо.

    апрель 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Блок на отношения, негатив от прошлых отношений — всё это на ментале — сделать коррекцию и всё изменится.

    апрель 20, 2014 г.