Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажиье пожалуйста, что означает два желтка в яйце. Сегодня, ела пасхально яйцо и обнаружила в нем два желтка. С уважением, Ольга - вопрос №1032428

Уважаемые эксперты! Подскажиье пожалуйста, что означает два желтка в яйце. Сегодня, ела пасхально яйцо и обнаружила в нем два желтка. С уважением, Ольга!

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего удивительного в этом нет… это так несутся бройлерные куры… одной из пород… удивительно что вам только сейчас попалось такое яйцо… данной породе уже лет 20-25....

    апрель 20, 2014 г.