Эзотерика

Источник дохода - вопрос №103249

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Буду благодарен вам за указания, озарения, намеки — по поводу наилучшего для меня источника дохода в настоящее время.

Я предприниматель, но довольно долгое время расходы настолько перевешивают доходы, что передо мной не просто долговая яма, а пропасть какая-то...

Конечно сейчас меня интересует в первую очередь «экстренный» доход, но также буду признателен за идеи насчет наиболее подходящего мне в целом.

Дата рождения—9 июня 1979г, время — 06:30

С уважением, МИГ

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 09:03:18

Ядвига К, простите, но «мимо кассы» — об отдыхе речь даже не шла этим летом.

МИГ август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для экстренных вещей(подъем дохода) лето кончилось. Вы как всегда опоздали, решив отдохнуть..