Мне почти 30 лет, у меня нет семьи. Очень хочется узнать есть ли у меня надежда обрести счастье, когда будут серьезные перемены? Меня зовут Ольга 06.08.1984 - вопрос №1032519

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) перемены будут. в течение полутора лет.

    апрель 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужна коррекция судьбы и вашей матрицы.

    апрель 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Надежда есть, но нужна работа с экспертом.Вот тогда уже будет не просто надежда, а реальный шанс.

    апрель 20, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ольга, доброго времени.

    Само по себе счастье не обретается, перемены не происходят — ваша судьба в ваших руках. Сейчас у вас дорога перекрыта, необходимо разбираться в себе, что конкретно мешает.

    Совет — работа со специалистом, тогда в течение года сможете исправить ситуацию.

    Желаю удачи!

    апрель 20, 2014 г.