Эзотерика

удача - вопрос №103252

есть ли у меня талант, пользоваться удачей? Оксана 29.06.1988, 11утра, Украина, г.Кировоград

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, наверное это можно назвать талантом:)

    август 3, 2011 г.
  • БольШой талантище )))

    август 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знаете, в гороскопе явных предпосылок к тому, чтобы везло на ровном месте, не вижу. Однако Вы наверняка достигнете успеха и благосостояния — Юпитер в соединении с 10 домом, да ещё и в тельце. У Вас хорошие способности к накоплению и приумножению богатств.

    У Вас хорошая интуиция и иногда Вы можете находить удачные решения в удачное время. Главное в такие моменты не допускать сомнений. Но в целом это не то, чем можно пользоваться постоянно.

    август 3, 2011 г.