Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Меня зовут Екатерина 14.12.1989, его Владимир 28.02.1982. Скажите пожалуйста, сложатся ли у нас серьезные отношения? - вопрос №1032563

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Серьезных перспектив у вас с Владимиром не вижу, возможен только временный союз.

    С уважением.

    апрель 20, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, неудовлетворение в отношениях, вы упустили благоприятную возможность чистой любви.Умеренность в сексе, обман.Владимир покажет, вам истинное лицо, возможна измена.Вы себя Екатерина недооцениваете.Мудрости и понимания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.С Уваж.Леся, за подробной консультацией, обращайтесь в чат!

    апрель 21, 2014 г.