Эзотерика

Решено

vip

По картам"Таро Теней" мне сразу выпала привязка к покойнику...Я не удивилась ..знаю о ком идёт речь..этот покойник снится мне часто, зовёт к себе. - вопрос №1032579

А главное здоровье стало хуже. Есть ли такая привязка у меня… или я её себе надумала? Анна 08.07.72г.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для определения привязки нужно как минимум фото. Это решается не в формате общих вопросов.Смотреть привязку, это не просто и не безопасно.

    апрель 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вполне возможно — нужна диагностика.

    апрель 20, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    По всему вижу, что привязка есть, но Вы сами в этом виноваты. Пока это состояние не угрожающее, но сидеть сложа руки я Вам не советую. Пришлите фото, я рассмотрю все нюансы этого дела.

    Всех благ!

    апрель 21, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Анна, доброй ночи.

    Некротическая связь есть (можно было и не смотреть — «снится и зовет»). Вам развитие закрывает и на здоровье (вы правы) влияет не лучшим образом. Да и человек заново родиться не может..

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вы берете в руки то что не должны были делать.Таро Теней очень серьезная колода, с ней работать надо осторожно.Без подготовки вы притянете к себе много чего не нужного.А что зовет к себе это вам уже в снах показывают куда вы медленно но верно идете.

    апрель 21, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Подобная привязка может быть, а накручивание мыслей может усиливать эту связь.

    апрель 21, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Анна!

    По ощущениям привязка, действительно, есть. Идет подпитка вашей энергией, потому и здоровье ухудшилось.

    Напишите в чат, я вас научу, как убрать эту привязку.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на вас порча… а что это за негатив… тут нужно смотреть...

    апрель 21, 2014 г.