Эзотерика

Решено

Смогу ли я быть здоровой и жить нормальной жизнью?Я Мария.родилась на украине 19.06.86 в 16.30. - вопрос №1032602

Здравствуйте.кто сможет, посмотрите мою жизнь.последние годы постоянные проблемы.большие проблемы со здоровьем-из-за них все сопутствующие.нет никаких сил жить дальше… может вы сможете увидеть выход

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    да… выход есть… на вас порча на здоровье, около 3-х лет… снимим ее… и все начнет налаживаться, постепенно

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вас нужно смотреть и делать диагностику, выявить причины и если есть таковые — то их нужно убрать.

    апрель 20, 2014 г.