Психология

Решено

vip

Выйду ли я когда нибудь замуж? И если да, то когда? Валда 03.10.1972 - вопрос №1032629

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Когда перестанете верить в принца, что найдёт Вас сам, и начнёте учиться искать правильных мужчин в правильных местах, а не гадать на «ромашках».Какой у женщины Зов — таков и отзыв. Обучение «правильному» звучанию — в персональном формате, по личному запросу.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте!

    Ответ на ваш вопрос вы найдете в моем блоге

    «О предсказании будущего»

    www.liveexpert.ru/journal/view/1031541-o-predskazanii-budushego-gadaniyah-i-lichnoj?id=766965

    Счастья вам м и любви!

    апрель 21, 2014 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Брак — как осажденная крепость: те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться, а те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее», — говорил Эрве Базен.   Замуж выходить надо, потому, что это желание будто молотком вбито в женское подсознание, и, пока оно не реализуется, не будет женщине покоя.Потому что только через любовь и заботу об окружающих людях женщина может полностью обрести гармонию с собой.

    Замуж выходят затем, чтобы создать полноценную семью — официально, потому что только так, женщина чувствует себя защищенной, а мужчина полностью ответственным.

    Выходить замуж надо лишь за мужчину, с которым будет интересно, не скучно и не страшно прожить всю жизнь до самой смерти.

    Полноценные и счастливые семьи чаще всего создаются людьми, которые уже хорошо разбираются в себе и других и не питают иллюзий. Людьми, которые имели достаточно времени для самореализации и свободного развития, а теперь осознанно хотят поделиться накопленным опытом с другим человеком. В общем, теми, кому около 30 лет.

    апрель 21, 2014 г.