Психология

Решено

как действовать когда перед соперником появляется внезапный мандраж - вопрос №1032658

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Возможно, что в этой ситуации нужно развивать в себе не только мужественность, но и быть уверенным, что вы правы. Когда вы правы, то находитесь под защитой Света. Но чтобы эту защиту иметь всегда, нужно жить чисто и по совести. Однако бывают такие ситуации, когда соперник многократно превосходит по силе. Здесь можно вспомнить изречение мудрецов преподающих боевые искусства. Они говорят: «Мы будем вас учить не как сражаться, а как не создавать этих ситуаций». При желании более глубоко разобраться в вашей ситуации — обращайтесь. Мудрости Вам!

    апрель 21, 2014 г.