Юриспруденция

6 мая забирают машину, купил зало женную машину в кредит, в салоне, салон является комитентом, на кого подавать в суд? На салон? Или на свой банк где брал кредит? - вопрос №1032776

6 мая забирают машину, купил зало женную машину в кредит, в салоне, салон является комитентом, на кого подавать в суд? На салон? Или на свой банк где брал кредит?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если сомневаетесь —  указывайте  ответчиками обоих. По ходу процесса разберетесь, да и суд подскажет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.