Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Недели 2 назад я узнала что беременна. А за неделю до этого события моя свекровь рассказала о своем сне: что она...... - вопрос №1032811

держит на руках младенца (чей он, она не знает) только чувствует что малыш больной. И она отдает младенца в руки своей свекрови и свекра которые уже умерли. Что это означает?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    это означает, что ваш ребенок будет похож — душа свекрови которая умерла, возможно и девочка.

    главное  узнать подробнее о ней и  плохое убрать . подробно при консультации.

    апрель 21, 2014 г.