Эзотерика

Решено

vip

Какая у нас дальше будет жизнь? - вопрос №1032840

Что нас ждёт хорошего и плохого? или как в сказке жили долго и счастливо. Будут ещё дети? Ирина 22.08.1988 Геннадий 07 08.1986

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Не все так просто  у Вас… характер у него мама не горюй, но Вам он нравится и не видите в этом ничего сложного, больше хорошего Вас ждет, еще девочка будет, копия папа..

    апрель 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Избегать он будет этой темы и разговора. Пока он в эйфории от нового общения. Потом разграничит свое личное пространство. И желания у него нет еще на одного. Ситуация двоякая.

    апрель 21, 2014 г.