Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста ответ на мой вопрос. У меня такое чувство, что на мне есть либо порча, либо проклятье. Так ли это? Пикунова Анна Павловна 17.12.1984 - вопрос №1032900

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритиния

    280-й в

    порчи нет, есть блоки на первом и пятом энергетических центрах.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Порча пренатального периода, сделанная Вам через мать (или матерью). Вторая часть проблемы — общая слабость ИНЬ органов, дисбаланс энергии. В итоге вялость, утомляемость, апатия...
    Проблемы решаемы.

    апрель 21, 2014 г.