Юриспруденция

Можно ли вернуть сумму или хотя бы часть суммы? - вопрос №1032917

счёт, ему сделали ремонт в ванной комнате. Сумма ремонта составила около 67 000 т.р. Имеется договор на оказание ремонтно-строительных работ, а также чеки оставшиеся от покупки расходных материалов. ВОПРОС: можно ли вернуть сумму или часть суммы (скажем 50%), в какие органы обращаться (я предполагаю, что в какое небудь отделение пособий и социальных выплат)и какой Федеральный Закон или Положение регулирует данные отношения. За ранее спасибо.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Павлов

    875-й в

    Если ремонт делала коммерческая компания, то такие отношения регулируются Гражданским кодексом, а он не предусматривает возврат сумм в ситуации подобной Вашей.

    апрель 21, 2014 г.