Эзотерика

Решено

Что происходит и чего ожидать на ближайшее будующее - вопрос №103302

Хочу понять что происходит в моих отношениях с женой, что ожидает нас в ближайшем будующем

Сергей 26-08-1982-вторая половина- Харьковская обл. г. Валки

Оля 20-02-1983-вторая половина- г. Харьков

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Она разочарована Вами, какой то поступок ее выбил из коллеи и она сейчас думает что отношения заончены

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В раскладе сплошные эмоции — ревность, обиды, переживания. Вы оба явно не понимаете чувств друг друга. Возможно она думает, что Вы ограничиваете её свободу или Ваши чувства настолько сильны, что топите её в них.

    В прогнозе на месяц — вероятно охлаждение чувств, непонимание только усугубится. Это, конечно, если ничего с этим не делать.

    август 3, 2011 г.