Дом, отдых, хобби

Решено

Как бороться с паутинным клещем в теплице? Вот уже несколько лет подряд, как только начинают появляться огурцы, то практически за 2-3 недели их нарушает паутинный клещ. - вопрос №1033045

Подскажите пожалуйста эффективный метод борьбы с этой «тварью»?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Таракановский Сергей Георгиевич

    26-й в Технологиях

    Во первых это не тварь, а насекомое очень мелкое. В общем что я вам буду рассказывать сами почитайте http://www.udec.ru/vrediteli/borba_pautinnyi_klesch.php… Здесь все описано подробно…

    май 15, 2014 г.