Эзотерика

Добрый день, Уважаемые эксперты. Прошу вас помощи, разобраться в личной и жизни и вообще. Личные отношения не складываються, всегда рядом такие... - вопрос №1033054

мужчины которые не уаажают. Устала запуталась, недвно была надежда что встретила того самого но в итоге дело закончилось растованием. Елена 01.01.1987. Прошу помочь, почему так.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    так и будут. яркие. но очень короткие отношения

    апрель 21, 2014 г.
  • Отношения выстраивают 2 человека, и успех зависит от их характеров(обоих), способности любить, воспитания, уважения ,
    поэтому самое лучшее- искать в себе причины и работать над этим, изменив себя- изменится все

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Елена при такой слабой энергетике вы не в состоянии притянуть любовь, это называется закрытый канал отношений и нужна вам помощь специалиста.

    апрель 21, 2014 г.