Эзотерика

Решено

Если ли у моего мужа какие проблемы со здоровьем?дата его рождения 09.01.1978г., зовут Игорь. Может поэтому не получается у нас беременность?Заранее спасибо. - вопрос №1033145

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Светлана это только к врачу урологу-андрологу. Для начала анализы на ПЦР и ВПЧ плюс спермограмма. А там если понадобиться или дополнительное  восстановительное лечение. Сейчас каждый третий мужчина бесплоден.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Я уже отвечал на вопрос о Вашей проблеме. Вам обоим нужна энергокоррекция, У обоих дисбаланс, у обоих из-за этого смещен гормональный баланс. Очень трудно мужчине с женской энергией дать семя, а женщине с мужской — принять его и выносить.

    апрель 21, 2014 г.