Технологии

Решено

После ремонта видеокарты(1700р), компьютер стал дико тормозить. В чеи проблема? - вопрос №1033173

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Обновите драйвера для вашей видеокарты с сайта производителя самой карточки.

    Для начала посмотрите в диспетчере задач какой из процессов больше всего грузит систему… Так вы более или менее будете знать в чем причина.

    В вашем случае возможно множество вариантов такие как засорилась система временными файлами и прочим мусором, а так же это могут быть вредоносные программы. Советую вам почистить ее от мусора и просканировать на вирусы антивирусом и специальными утилитами.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Что за ремонт был?

    Вы носили в сервис только карту или весь системник? Очень желательно, чтобы после ремонта карта тестировалась на вашем железе. Пока действует гарантия, советую обратиться в тот же сервис повторно с остальным оборудованием, т к проблема может быть не только в карте.

    апрель 21, 2014 г.